Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Очень нравится эта клиника. Доброжелательный персонал, приемлемые цены. Обращалась к гинекологу Лысенко, замечательная женщина и настоящий специалист! Все подробно объясняет, очень приятна в общении, заботится и беспокоится о пациенте. Хожу теперь только к ней.

Также была на чистке лица у Акуловой Елены Александровны. 1,5 часа прошли незаметно! Елена умеет поддержать разговор, так же заботится о клиенте, спрашивает о самочувствии. Очень милая женщина. Сама процедура недорогая и при этом насыщенная! Вышла довольной.

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С уважением, Face & Body.