Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Мне очень нравится эта клиника! Все, начиная от интерьера, обслуживания, врачей, все на 5 с плюсом.
Администраторы всегда позвонят заранее напомнят о записи на процедуры.

Администраторы всегда позвонят заранее напомнят о записи на процедуры.
Делала там лазерную эпиляцию осталась очень довольна. И результатом и самой процедурой :) Мне делала Елена Юрьевна. Теперь всех подруг агитирую пойти именно туда. И цены кстати в сравнении с другими клиниками приятно радуют

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С уважением, Face & Body.