Face & Body

Клиника
  • Красноярск, Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Давно страдаю проблемами ЖКТ (то запор, то понос, изжога, бурление). Решила пройти курс массажа живота, нашла в данной клинике, специалист - Шкулова Вера. В полном восторге уже от первого сеанса. Сначала в некоторых местах прикосновения были неприятны (из-за спазмированности), уже в середине сеанса неприятные ощущения прошли. Вера объяснила, что в животе много лимфоузлов и сосудов и массаж улучшает лимфо- и кровоток, уходят застои, снимается напряжение мышц, улучшается отток желчи. И, кроме очевидного улучшения работы органов брюшной полости, есть эстетический эффект, очень актуальный для девушек - подтягиваются мышцы и живот становится плоским. А вообще массаж показан всем, и мужчинам и женщинам. Так что рекомендую. Кроме того, в клинике замечательные администраторы - улыбчивые, доброжелательные, и отличный сервис.

• Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой массажа и качеством сервиса. Будем ждать Вас снова! С уважением, команда Face & Body.