Face & Body

Клиника
  • Красноярск, Алексеева, 34 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 90 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В 2014 году я уже обращалась в эту клинику и уже писала отзыв о ней. Поэтому, когда появилась другая прлбема, я пришла вновь. И пожалела. Обратилась я в эту прекрасную клинику 3 мая. Беспокоила меня шипица на ноге. Клиника конечно красивая, комфортная, отношение прекрасное, пылиночки с клиента сдувают. Предложили мне выжигание этой шипицы специальным аппаратом. Через 2 недели я уезжала в командировку и спросила врача, а заживет ли до отъезда, так как важно быть "в строю". Мне сказали, что через 2 недели все уже будет прекрасно и я скорее всего и не вспомню о произошедшем. Процедура была болезненная. Вышла я оттуда в полнейшем шоке и не в себе от боли. Врач дала мне свой личный телефон и сказала обращаться, если вдруг что. Через несколько дней боль не проходила, нога пульсировала. Я написала доктору она сказала, что срочно нужно принимать антибиотики. И посоветовала мне "купить какие-нибудь в аптеке. Например, ..." На мое негодование о том, что антибиотики без рецепта и как попало не принимают. Врач сказала, что в аптеке всем продают. Я конечно не врач, но по моему мнению антибиотики назначает доктор, с учетом особенностей и переносимости каждого пациента, выписывает рецепт и несет за это ответственность. А не предлагает в смс купить какие-нибудь не зная анамнеза и даже не поинтересовавшись о их переносимости. Я обратилась в больницу к хирургу, мне назначили лечение. И лечилась я 2 месяца, долго, болезненно и мучительно. И какова же была моя "радость", когда после заживления выяснилось, что моя шипица никуда не делась. Мне ее полностью не удалили и она проростает вновь. Огромный привет доктору Карасевой, до сих пор вас вспоминаю. Не ходите в эту клинику, если вам дорого ваше здоровье. И да, как и в 2014 году другие услуги по прежнему впаривают очень назойливо.

• Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за обратную связь и конструктивную критику. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны визитом в наш центр и постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе. По поводу описанной Вами ситуации с врачом Карасевой О.В. будет проведена служебная проверка. С уважением, команда Face & Body.