Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 200 м
ariadna_188 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу любимой клиники! С самого открытия являюсь вашим постоянным клиентом) Очень радует,что с течением времени сервис остается на самом высоком уровне!Прекрасные специалисты,замечательные администраторы! 15 августа,после процедуры,девочки-администраторы заботливо предложили мне пробники ухаживающей косметики. Очень приятно!Попробовала и обязательно в следующий визит приобрету предложенные варианты! Замечу так же,что особенно радует,что коллектив клиники не претерпел каких-то изменений,все те же знакомые и уже близкие лица! Так держать! Стабильности и процветания! Постоянных благодарных клиентов! Спасибо.

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и тёплые слова! Постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания, а также радовать Вас качеством оказываемых услуг и приятными сюрпризами. Здоровья, красоты и благополучия Вам и Вашим близким! Искренне Ваш, Face & Body.