Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Добрый День!!Хочу поделится своими впечатлениями,о данном салоне,так как я в первый раз решила омолодится,я решила сходить просто на консультацию,предварительно позвонив в данный салон,спросила,можно ли записаться,и сколько будет это стоить,сказали консультация бесплатно,..Сам салон,произвел на меня положительное впечатление.,принимала меня врач Ольга Манасян,все спросила про мое здоровье.даже делала ли я аборты...(причем тут уколы ботакса и аборты?). мне все обьяснила куда и какие уколы надо будет поставить, сказала ,что минимум 40 тыс .надо,на уколы.я сказала,что надо мне подумать,тогда она мне говорит платите 300 р.за консультацию...,ЧТО???подумала я!!ЗА,что??за.то ,что она зачем то стала спрашивать.делала ли я аборты,?тем более на рецепшине сказали консультация бесплатно.А ведь я буквально минуту назад хотела записаться к ним на процедуры за 40000р...Теперь после того как она попросила у меня 300.только резко негативное отношение,Создалось впечатление.что в этом салоне проблемы с деньгами и клиентами,с каждого клиента шерсти клок-.подавитесь 300 руб.Будьте счастливы.НЕ СОВЕТУЮ!!!!Она так просила эти деньги,что я думала,новерно это у нее последний шанс хоть .что то заработать в тот день.Вопрос:Зачем девушки на рецепшене вводят людей в заблуждение,заманивая клиентов любыми способами правдами и не правдами.НЕ СОВЕТУЮ!!!

• 300 руб то отдали?

• Отдала...вдруг ей есть нечего

• Она так просила,что мне было стыдно за нее.что ей приходится просить деньги у клиентов.зная ,что она их не заработала.А девушки на рецепшене вообще не владеют информацией ,у них задача любыми путями затащить туда хоть кого нибудь.это мое мнеие

• ну и ладно, зато ваша душа спокойна! Пусть останется на ее совести, обычно про услуги и какие уколы куда клиентам рассказывают бесплатно

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и критику. Для нас очень важна обратная связь с нашими клиентами. Касательно описанной Вами ситуации: мы приносим свои извинения за то, что администратор ввел Вас по телефону в заблуждение относительно стоимости консультации. На данный момент в клинике действует акция: при выполнении процедуры сразу после консультации клиент оплачивает только процедуру, то есть консультация в этом случае проводится бесплатно. В том случае, если после консультации не следует процедура, то клиент оплачивает стоимость консультации в размере 300 рублей (согласно официального прайса клиники, по которому работают все наши специалисты). Стоимость услуг, указанная в прайсе, утверждается администрацией клиники, а не врачами. Подробный сбор анамнеза, в который входят вопросы о здоровье пациента, перенесенных им заболеваниях, травмах и, в том числе, искусственном прерывании беременности, - обязательная часть протокола проведения первичной дерматологической и косметологической консультации. Соблюдение врачом данного протокола свидетельствует о квалифицированно оказанной услуге. Индивидуальные данные пациента, входящие в анамнез, учитываются при назначении процедур, так как позволяют выявить показания и противопоказания для дальнейших врачебных рекомендаций. Желаем Вам красоты и здоровья!

• Так Вы обьясните.это своим администраторам,что надо говорить правду.а не заманивать людей любыми способами.а потом говорить"Вы не правильно поняли"Я ведь четко спросила"Консультация платная?".мне четко ответили "Нет".То есть клиент Вашей клиники,должен платить ,за то ,что в других клиниках это делают бесплатно. Тут у меня не было даже времени подумать.сразу "Деньги давай".Это напрягает думаю не только меня

• Тоже самое! Зашла хотела узнать стоимость процедуры по удалению сосудистой сеточки на носу. Две минуты со мной побеседовала доктор. А потом сказала: консультация 300 рублей ! За что ? За то что озвучила мне что стоимость процедуры и объяснила мне как будет происходить сама процедура ??? Если честно я была в шоке просто. Мне кажется что описание процедуры и ее стоимости должна быть бесплатной. Ведь я потенциальный клиент. И две минуты беседы не стоят 300 рублей. Впечатление все испортилось о клинике. Теперь подумаю стоит ли мне идти именно к вам на данную процедуру. Вдруг в следующий раз выяснится что запись платная, или препараты которыми будут обрабатывать участок кожи тоже оплачивается отдельно по согласованому администрацией прайсом. Впервые сталкиваюсь с тем что за информацию об услуге берут деньги .... неприятный осадок