Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

В клинике обращалась к гинекологам. Лысенко О. А. и Димова М. А. В профессиональном плане Марина Аркадьевна мне понравилась больше. Все что уже писали: тактичность, профессионализм, все доступно объяснит - со всем согласна, все это правда. Но, к сожалению, в моем непростом случае в лечении нет прогресса, хотелось бы чуть больше заинтересованности к пациенту.
Отдельное спасибо за тепло и доброжелательность, которые царят в клинике.

• Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше пожелание мы обязательно учтем.. Надеемся, что качество оказываемых нами услуг будет еще больше соответствовать Вашим ожиданиям в дальнейшем. Будьте здоровы! С уважением, Face & Body.