Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м
Lubimiy_klient написала 2 отзыва об этом месте

Вдохновившись "дневником худеющей", который публикуется на сайте клиники, решилась на курс спортивного массажа LPG. Цель - убрать лишние кг (до 5) после родов и кормления, скорректировать формы. Прошла на сегодняшний день 6 или 7 процедур (хожу 2 раза в неделю), стараюсь пить воду, как советуют врачи (литра полтора осиливаю), ограничила мучное, и результат уже меня прямо оооочень порадовал! Хочу порекомендовать эту процедуру как альтернативу спортивным занятиям, у кого нет на них времени или нагрузки не нужны. Год фитнеса позволил мне убрать 1,5-2 кг, которые после окончания абонемента ко мне вернулись. Результат от спортивного LPG - минус 3 кг и именно там, где мне нужна была коррекция -бедра, ноги. Это заметно визуально, и все имеющиеся брюки и юбки теперь на мне болтаются:))) Дополнительный эффект -кожа после массажа очень нежная, как после увлажняющего крема. Поэтому совсем не жалею потраченных денег за курс. Для меня -это реальный эффект в короткие сроки с экономией времени и сил.

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и внимание к деталям! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Искренне Ваш, Face & Body.