Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м
anasdudu написала 2 отзыва об этом месте

Я постоянный клиент данной клиники. В основном хочу на чистку лица к Андриановой Н.Е. Администраторы мне звонят и предупреждают о предстоящей чистке. Ну как обычно я записалась и пришла. Закончилась чистка, замечу что чистка проходит очень болезненно, но в общем жалоб нет. Администратор говорит, что чистка стоит 2200. Я утверждаю, что никто об этом меня не предупредил, месяц назад чистка стоила 1800. Но она на это только сказала : Приносим свои изменения". Т.к. я не планировала тратить на чистку на 400 р больше, это очень расстроило. В следуйщий раз я врятли посещу данную клинику.

• 400 рублей не такие уж большие деньги, если вас устраивает специалист и результат. я бы не стала рисковать своим лицом за 400 рублей.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы не уведомили Вас заранее об изменении стоимости процедуры очищения кожи. О повышении цены мы информировали всех клиентов при записи в течение двух недель. Изменение прайсовой стоимости данной услуги - мера вынужденная, ввиду повышения производителями цен на косметику, используемую нами в этой процедуре. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Face & Body.