Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 200 м
NV написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. :))
Несколько дней назад я оставляла о Face&body негативный отзыв.
Справедливости ради и объективности для считаю необходимым снова оставить отзыв.

Доброго времени суток. :))
Несколько дней назад я оставляла о Face&body негативный отзыв.
Понимая, что перед выбором места,где займутся нашим здоровьем, все мы ищем информацию об этом самом месте. И отзывы учитываем в том числе. Так вот, клиника Face&body достойна внимания однозначно. После моего неудачного посещения 26 мая (бывает, случаются сбои везде) я все же сходила на запланированную процедуру - массаж лица. Замечания мои учли. Очень и очень довольна! Делала массаж Настя - умничка.У нее я впервые. Теперь на массаж лица я к Насте. Рекомендую.

• Добрый день! Мы очень рады, что смогли компенсировать доставленные Вам неудобства и исправить Ваше впечатление о качестве нашего сервиса. Надеемся, что в дальнейшем сможем избегать недочетов в работе и радовать Вас приятными процедурами и уровнем обслуживания! Благодарим Вас за доверие! Искренне Ваш, Face & Body.

• Да, Настя не плохой специалист, обертывание тоже оч классно делает