Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Посещаю эту клинику уже много лет и
хочу отметить , что весь персонал клиники "Face & Body" очень квалифицированный , грамотный и очень дружелюбный !
Врачи в клинике очень приятные, внимательные, ответят на все интересующие и беспокоящие вопросы (что для меня не мало важно). Каждый год прохожу курс массажа LPG , результат всегда отличный ! Именно с помощью LPG и специалистов данной клиники (я хожу к Осетровой Кристине) я смогла похудеть и подтянуть кожу на животе после родов ! Еще хожу на медовый массаж, в него входит : пилинг всего тела +медовый массаж + увлажняющий и расслабляющий массаж! Очень понравился результат ! Так же регулярно посещаю косметолога (Шпакова Елена Викторовна ) , делаю чистки , пилинги, инъекции и много разных процедур. В общем я всегда довольно результатом ! По моим рекомендациям, уже много моих коллег и друзей выбрали именно эту клинику ! Спасибо , процветания Вам и самых благодарных клиентов ! )

• Добрый день, Юлия! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и пожелания! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством нашего сервиса и услуг! Надеемся и дальше Вас не разочаровывать. Всегда Ваш, Face & Body