Face & Body

• Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м
NV написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.
На протяжении нескольких лет периодически обращаюсь в данную клинику. Впечатление всегда было самым наилучшим. Жила по соседству и ходила сюда пешком. Последние два раза приезжала из другого района города, поскольку переехала.
Однако...оставляю негативный отзыв. И вот почему. Не дождавшись начала процедуры, назначенной на 9.00, вынуждена была уйти, прождав 17 минут. После десятиминутного ожидания я указала администратору на отсутствие возможности долго ждать. Ответ был: "Минуточку". ОК, подумала я. Минуточку могу еще посидеть. Хотя... почему я, оплачивая процедуру, еще додлжна ждать, не понимаю. Считаю необходимо уважительно относиться ко времени своих посетителей. Когда я уходила, у администраторов даже порыва не было прояснить ситуацию и объяснить причину моего ожидания. Персоналу за работу 26 мая - кол!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику! За доставленные неудобства приносим Вам свои искренние извинения, а Ваши замечания обещаем учесть в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, Face & Body.