Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Добрый день!
Хочу поблагодарить Елену Юрьевну Александрову!Прекрасный специалист и знаток своего дела. Она помогла мне справиться с внешними проблемами на лице!Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из кабинета! Все чисто, все стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к услугам данного специалиста. Результат получила уже через неделю!!! Рекомендую и буду рекомендовать Александрову Елену Юрьевну всем женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно! Да и вообще вашу клинику, поскольку всегда приветливо встречают администраторы, внимательно относятся,предлагают чай-кофе,словом чувствуешь себя там комфортно!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендации! Мнение наших клиентов для нас очень важно, ведь обратная связь позволяет нам совершенствовать качество оказываемых услуг и повышать уровень клиентского сервиса. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Face & Body.