Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м
М написала 2 отзыва об этом месте

всем привет))) хочу рассказать, как я попробовала медовый массаж:))) до этого ходила на LPG худела подтягивала кожу- метод нравится и хожу давно, и тут предложили попробовать вкусный медовый массаж)))))

удовольствие и восторг который я испытываю после процедуры просто не выразить словами))))) я долго думала, потому что наслышана что он болючий и не приятный..... НООООО ... он ШИКАРНЫЙ!!!! там пилинг (как не хватало его моей коже), потом медом массаж (совсем не больно), постоянно спрашивали комфортно мне или нет))) и после всего еще сверху мазали увлажняющим кремом с массажем кистей и стоп.... КОЖА отличная, хожу наглаживаю=)))))). такое ощущение что она подтянулась, увлажнилась, вся сияет)))) избавилась от всего лишнего- рассказывали что он ооооочень полезен для здоровья) а какая легкость была после массажа... жалко, что здесь нельзя поделиться с вами теми ощущениями=) вообщем СОВЕТУЮ!!!!
кому хочется позаботиться о своей коже, о своем здоровье, для прекрасного настроения и правильного времени припровождения) и ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО =))) спасибо большое Вам, Кристина:) и девочки администраторы тоже (всегда милые и отзывчивые)))))

• Попробуйте хиромассаж лица у Акуловой Елены, не только тело при похудении нужно подтягивать))))
    Думаю, остаетесь в не меньшем восторге

• Хорошо :) спасибо большое :) очень не ожиданно:) порасправиваю по подробней об этой процедуре у администраторов :)

• Добрый день! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что наша новая процедура (ручной медовый массаж) вызвала у Вас позитивные эмоции и впечатлила своими результатами! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Face & Body.