Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Вообще я постоянный клиент данной клиники и никак не ожидала, что мой первый отзыв будет негативным.
Очень негативным!
Посещаю самые разные процедуры в face&body и думала что сюрпризов быть уже и не может, но сегодня из-за болезни косметолога, к которому хожу постоянно, спонтанно заменила хиромассаж лица на лифт -массаж на аппарате у другого специалиста.
Сама процедура, ладно что не совсем расслабляющая и приятная, и что после маски ничего не последовало тоже ладно. Не ладно ужасные кровоподтеки по всему лицу и шее после процедуры!
В клинике в зеркале ничего не увидела-собиралась быстро. Но когда пришла домой и разглядела синяки, то просто была в шоке! На зоне декольте, шее, щеках, даже на лбу- все в наливающихся синевой гематомах! Со мной такое впервые! Я даже не знаю как теперь выйти на работу, тональный крем просто не "берет" такие синяки. Перед процедурой вопросов по состоянию моей кожи мне не задавали, противопоказания не озвучивали... Очень разочарована, а уж как расстроена слов нет!
Ах да, специалиста звали Олеся.

С уважением, команда "Face & Body"

• Да уж, неприятно. Может быстро пройдет? А еще лучше сходить туда и предъявить претензию, пусть исправляются

• Здравствуйте! Приносим глубочайшие извинения по поводу случившегося! Такое выполнение процедур не допустимо. Мы сделаем для Вас все возможное, чтобы исправить ситуацию. Со специалистом и администраторами, записавшими Вас на прием, проведена работа.

С уважением, команда "Face & Body"

• Подскажите мне, пожалуйста, к кому Вы ходите на хиромассаж? Поделитесь общими впечатлениями. Хочу попробовать процедуру, но ни как не решусь кому отдать в руки свое лицо. Можно в личку. Буду очень благодарна.