Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м
Lubimiy_klient написала 2 отзыва об этом месте

Давно являюсь клиентом Face &Body, в основном хожу на чистку и уходы . Записываюсь не к конкретному врачу, а на удобное для меня время (в силу занятости). И скажу, что все девочки-косметологи, у которых я была, достойны положительной оценки! Молодцы!

Также хочется отменить женского доктора Димову М.А.! Прекрасный специалист, приятный человек. Этому врачу я доверяю. И очень удобно, что на приеме можно тут же сделать УЗИ и прочие обследования, анализы, не тратя лишнее время и деньги.

В клинике всегда приятная атмосфера. Нравится, что администраторы напоминают о приеме и даже о том, что пора записаться на процедуру, что пришли анализы и т.п. Впечатление, что о тебе заботятся.

• Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в отношении наших специалистов и работы клиники в целом! Ваше мнение - самая важная оценка для нас. Будем рады видеть Вас снова!

С любовью, команда Face & Body