Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Хорошая клиника.

Обращался сюда за удалением родинок, хоть и не фанат косметической медицины, но терпеть их мне надоело. XD

Не знал куда пойти, поэтому почитал отзывы на флампе, перед тем как выбрать стоящее место, отзывы у этой клиники были хорошие, поэтому пошел сюда.

Хорошая клиника.

По итогу хочу сказать, что все на самом деле оказалось качественно, причем по адекватной цене.

Администраторы внимательные, врач опытная, процедуру провела быстро, четко все рассказала что делать после удаления, через 2 недели уже ничего не было видно на месте удаления.

В общем результатом доволен, ни разу не пожалел что решил пойти сюда.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что качество наших услуг оправдало Ваши ожидания. Будьте здоровы! Всего самого наилучшего!

С уважением, команда Face & Body

• Здравствуйте!

С уважением, команда Face & Body

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому доктору Вы обращались по поводу удаления родинок в клинике . Дано собираюсь, но что-то страшновато, хотелось бы к опытному специалисту попасть. Спасибо.