Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Выиграла на 8 Марта комплекс процедур, выбор пал на морское SPA. Со мной оперативно связались, я сообщила личные данные, затем перезвонила для записи, меня проконсультировали по процедурам, только у меня не было костюма для LPG, о чем я известила, сказали, постараются решить этот вопрос, потому что во всех комплексах он есть.
Пришла в клинику, предложили напитки, чай попить не успела, пошли на процедуры. Народу довольно много для воскресенья, поэтому тесновато. Есть хорошая зона для клиентов, где можно отдохнуть и выпить чаю. Это большой плюс. По процедурам: пилинг, обёртывание, LPG - все прошло нормально, вот только на липолизе (так он называется?) лежать целый час, это как физиопроцедура, ощущения не самые приятные, но говорят, что действенные. ещё в кабинете была девушка на массаже, поэтому пришлось слушать их разговоры 😏
Вообще все здорово, особенно то, что бесплатно😝🙈
Читала много положительных отзывов про клинику и все гадала - фиктивные они или нет, но скорее всего нет. Хорошо, что разовые тапочки, белье и прочее и на этом особо не экономят - говорит о качестве услуг.
Единственное, что "не очень" после пилинга и обертывания не хватило увлажнения (масло, крем или ещё что-то), может это моё субъективное мнение, специалистам то оно виднее. Также специалист, проводивший процедуру обращался на "ты"😏
Но баллы за эти два момента снизить ни в коем случае не могу!
Отдельное спасибо за костюм LPG, мне его выдали новый, подарили, обратно не забрали😜
Благодарствую за приём, приду ещё.

Всего наилучшего, с уважением, команда Face & Body

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике! Нам очень приятно, что Вы воспользовались нашим подарком и обещаете к нам вернуться. Все Ваши замечания мы приняли во внимание, за них отдельное "спасибо", будем исправлять!
    Всего наилучшего, с уважением, команда Face & Body