Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

К своему 44 дню рождения, решила "омолодиться" и сменить своего косметолога, так как результат меня совсем не радовал. Я аллергик, поэтому это совсем омрачало мое положение))) в клинику попала по совету коллеги с работы. Попала к Александровой Елене Юрьевне. Она предложила мне лазерное омоложение. Я долго сомневалась, но все таки решила довериться специалисту... процедура курсовая, делали 3 раза с перерывом в 2 недели. Ну что я могу сказать?! это вам не масочки втирать))) хотя это тоже нужно! эффект превзошел все мои ожидания!!!! даже ушла небольшая пигментация... у меня аллергия на лидокаин, поэтому это станет достойной заменой иньекциям. Сама клиника, обслуживание, и врач Елена Юрьевна - приятно меня удивили. Пожалуй останусь тут надолго;)

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Очень надеемся, что результат от процедур омоложения будет радовать Вас очень долго сияющим отражением в зеркале! Будем очень рады видеть Вас в клинике!

С уважением и любовью, команда Face & Body.

• Здравствуйте!

С уважением и любовью, команда Face & Body.