Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Благодаря "соседям" на Флампе,сегодня я познакомилась с замечательной клиникой,а так же с отличным персоналом,и прекрасным косметологом Еленой Викторовной.

На лице появились две чёрные точки,одна около месяца назад,вторая чуть ранее,которые меня не просто бесили,а выводили прям из себя.При попытке выдавить самой,сделала только хуже.И сами по себе покидать моё лицо они не торопились.
Было решено идти на чистку морды лица.Понаслушалась ,конечно ,разных ужасов от знакомых про всевозможные аллергии,покраснения, шелушения,и бестолковость косметологов частных клиник.

Моё знакомство началось со звонка в клинику,и я не знаю что за "психолог"сидит на том конце провода,но эта милая девушка развеяла все мои страхи относительно чистки,и к концу нашего разговора я уже была согласна на все!

За день до приёма мне позвонили,и уточнили не поменялись ли мои планы,и ждать ли меня.Девочки,какие планы?Ради своего лица я брошусь в омут с головой))

И вот сегодня в 13.00 часов я была по данному адресу.
Меня встретили(было очень приятно)предложили чай,кофе,потанцуем.Показали гардероб и дамскую комнату.

А далее,собственно говоря произошло то,ради чего я пришла.
Елена Викторовна проводила меня в кабинет,уложила,и периодически спрашивала удобно ли мне лежать))
Вся процедура заняла около 1,5часов,и была практически безболезненной.
По окончании чистки я скорей поскакала к зеркалу,и что же я увидела?
Чистенькое,беленькое личико и никаких Вам точек!!!
Волшебство)

Стоимость чистки 1800руб.

P.s.:В кабинете играла тихая,приятная музыка,и были такие моменты,когда я просто...отрубалась,и тут-же просыпалась.
Все говорит о хорошей атмосфере.

Добрый день, Ирина!
Нам было очень приятно читать Ваш положительный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам за него, за тёплые слова и за внимание к деталям! Мы очень рады Вам, приходите к нам еще!)
С уважением, команда Face & Body.