Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м
М написала 2 отзыва об этом месте

в эту клинику хожу давно. очень нравится;) по интерьеру просто и чисто. по ощущениям комфортно и достаточно уютно) нравится что в одном месте можно сделать процедуру по телу, по лицу и даже сходить гинекологу (при чем если надо сразу сделает и узи)- в общем все что необходимо нам девушкам ;)
на процедуры по лицу хожу к Нине (отчество не помню) очень милая приятная девушка)))) когда делает чистки или лазерную эпиляцию переживает за тебя больше чем ты сам и делает все чательно и сердобольно - так что можно полностью расслабиться и быть уверенной что все будет ОК ))))
на процедуры по телу хожу к девушке Кристине - всегда расскажет про процедуру, посоветует что и как лучше сделать, а самое главное промнет как надо!!!
и еще девушки администраторы встретят, напоят чаем, предложат шоколадки (не смотря на то что ходишь худеть:))) очень приятное место) надеюсь буду ходить к вам долго))) ну очень нравится :)

Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших любимых клиентов - лучшая оценка нашей работы. Будем очень рады видеть Вас в клинике!
Всегда Ваша, команда Face & Body.

• Добрый день!
    Всегда Ваша, команда Face & Body.