Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Добрый вечер. Я много всего перепробовала в косметологии. Не думала , что меня можно чем-то удивить, но косметолог, Елена Александровна Акулова, превзошла все мои ожидания. Она настоящий профессионал экстра-класса, рада , что попала именно в ее РУЧКИ!!! Хотелось бы отметить дерматокосметологов: Манасян О.А., Шпакову Е.В., Александрову Е.Ю. , их грамотный, а именно врачебный подход, выявление сути проблемы и внимательное отношение. Всем рекомендую эту клинику!!!!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов, а также за Вашу рекомендацию! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Будем очень рады видеть Вас в клинике!
С уважением, команда Face & Body.

• Здравствуйте!
    С уважением, команда Face & Body.