Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м
ariadna_188 написал 2 отзыва об этом месте

Поздравляю коллектив любимой клиники с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Процветания,успехов и доброжелательных клиентов! Спасибо Вам за настроение,которое всегда замечательное,после визита к Вам!!!!
На протяжении ни одного года я являюсь вашим благодарным клиентом. Довольна всем,начиная от приветливых администраторов и далее уже специалистами! По моему совету уже многие подруги "переехали" к вам. У всех только положительные эмоции. Впервые оставляю свой отзыв и не случайно... Читая комментарии "благодарных" клиентов,возмущена нелепыми и не обоснованными высказываниями в ваш адрес ... 18.12.15. оставлен отзыв некой Елены. Слов нет...Девушка в претензии..Обращаюсь к администрации клиники с просьбой не реагировать на подобного рода "товарищей". Ваши девочки замечательные,а уж Елена Юрьевна -специалист от Бога. Да и человек очень приятный!!!! Спасибо ей! Хочу обратить внимание еще на один большой плюс ваших специалистов,в отличии от персонала других клиник. Никакого навязчивого сервиса!!!!! Это располагает к доверительным и долговременным отношениям. Так же ставлю плюс введенной в этом году системе накопительных бонусов! Отличная мотивация для следующих визитов!!! Ну и не могу не отметить, как приятно получать к празднику подарочки, рукавички ношу с удовольствием! В этом году презент порадовал изысканностью и вкусом! :)
Спасибо за внимание и за Ваш труд! Надеюсь мои комментарии будут к месту!
Удачного нового года!!!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов, а также за Ваше участие в вопросах объективной оценки наших услуг и сервиса! Нам очень приятно слышать такие тёплые слова! Будем очень рады видеть Вас в клинике!
С уважением и любовью, команда Face & Body.

• Добрый день!
    С уважением и любовью, команда Face & Body.