Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 200 м

С данной клиникой знакома сравнительно недавно. Проходила элементарную процедуру чистку лица. В клинике встретили доброжелательные девочки, всё показали, всё рассказали. Сама процедура прошла на одном дыхании. По итогу процедуры я получила сужение пор,эластичную кожу и уменьшение угревой сыпи (это была главная причина похода к косметологу).
Также...

Также недавно в группе вконтакте , я выиграла пригласительное на мероприятие "СУПЕРЖЕНЩИНА. Perfect Face&Body". По описанию я поняла, что мероприятие это посвящено преображению 5 женщин, покажут фото до и после, расскажут что им делали по процедурам. Но когда я пришла на мероприятие, это был ШОК:) Много красивых женщин, приятная музыка, оформление. В начале мероприятия было лазерное шоу, такого я точно еще не видела. На протяжении вечера с нами были профессиональные ведущие, различные мастер классы, фуршет. Но главное, главное то забыла. Женщины, которые выиграли преображение от Face&Body выглядели потрясно, просто королевы. На фотографиях были видны реальные преображения лица после лазерных процедур. На вечере были розыгрыши косметики, два главных приза- огромные корзины с французской косметикой. Одна эта корзиночка досталась мне за наибольшее количество лайков в инстаграмме(нужно было выложить фото с вечеринки и набирать лайки ). После вечера осталось куча впечатлений, такого масштаба я точно не ожидала. Как инженер, как программист, как девушка, я совершенно точно рекомендую эту клинику. Что касается лица только к вам, только в ваши руки.

Приятно, что Вы были свидетелем нашей бьюти-вечеринки "СУПЕРЖЕНЩИНА". Мы старались, чтобы гостям мероприятия было интерсно и полезно!
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Всегда Ваши, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники! Мнение клиентов для нас действительно важно!
    Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
    Всегда Ваши, Face & Body.