Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Являюсь постоянной клиенткой клиники с 2008 года. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив " F@B" за профессионализм, чуткость и понимание. Отдельно хочется поблагодарить моего косметолога, Акулову Елену Александровну, самого лучшего косметолога и очень хорошего человека. Ее ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ делают чудеса. После чистки, всегда, можно смело идти на работу, а массаж, делает лицо моложе без инъекций лет на 5. Всем рекомендую своего косметолога, именно она сделает Вас красивее , что придаст Вам уверенности в себе. Спасибо большое, Елене Александровне, за красоту, тепло и отзывчивость! Весь коллектив " F@B" С Новым Годом!!!!!!

Всегда Ваши, Face & Body.

• Здравствуйте! Спасибо, и Вас с Новым годом и Рождеством! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!
    Всегда Ваши, Face & Body.