Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Клиентом этой клиники являюсь не один год. Всегда радует приветливый персонал и отличное качество услуг. Хочу отметить высокий профессионализм и рекомендовать специалистов: врач-гинеколог Димова Марина Аркадьевна. Косметологи: Акулова Елена (к сожалению, не знаю отчество), Андриянова Нина Евгеньевна. Не так давно работает в клинике косметолог - Боронникова Светлана Васильевна. В клинике часто бывают акции на различные услуги. Действует приятная система бонусов. Желаю каждому клиенту обрести "своего" специалиста по красоте и здоровью.

Всегда Ваши, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!
    Всегда Ваши, Face & Body.