Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Очень тепло отношусь к данной клинике, устраивает и шаговая доступность, отношение к клиенту и система лояльности (при которой как то получила услугу всего за 300 рэ).

Единственное после последнего посещения, разочарована УЗИ специалистом. Посещала его 2 раза, первый раз, при локализации новообразования, в результате анализа не было указано его размеров, это мы уже обнаружили когда я пришла к своему доктору, второй раз решила перепроверить результат другого УЗИ, пришла вновь, а здесь вообще обнаружили новую болячку, которая при осмотра врачом слава богу не подтвердилась.
Клинике желаю процветания, а для себя отмечу, косметическим процедурам верное да, а УЗИ услугам- пожалуй нет.

С уважением, Face & Body

• Здравствуйте, Kiri! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Ваши замечания мы обязательно учтем! Со специалистом УЗИ уже была проведена работа.
    С уважением, Face & Body