Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Неожиданно для своей хозяйки, кожа моего лица решила стать проблемной. Обычно такие недоразумения в моем случае решались учащенным умыванием и базироном за недельку, но не в этот раз.
Вопрос косметолога встал наиболее остро, хотелось не ходить с красным лицом на работу, но в то же время эффективно почистить все поры.
По рейтингам на флампе, мой...

По рейтингам на флампе, мой выбор пал на F&B, чему я очень рада, теперь конкретика:
Врач косметолог-дерматолог: Елена Юрьевна
Стоимость чистки: 1800
По итогу чистки успокаивающая маска и антисептик с тональным эффектом.
По ощущениям - терпимо, малоболезненно. На выходе выдали скидочную карту и пару флаеров с акциями.
Выйдя из косметологии, мое лицо выглядело даже лучше, чем перед чисткой, убрались покраснения и мне было совсем не стыдно идти по улице, для многих это важно:)
Спасибо за грамотных специалистов!

Всегда Ваш, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!
    Всегда Ваш, Face & Body.