Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Почитала предыдущие отзывы - очень приятно, что хвалят Елену Александрову. Потому что я тоже от нее в восторге! Ходила к ней убирать лазером рубцы после акне в течение года, всё доступно и понятно объясняет, процедуры проходили гладко, результатом я довольна.

Также делала у Елены чистку лица. Было совсем не больно и никаких покраснений, раздражений после процедуры, можно идти домой, не прячась от прохожих. В других салонах у меня случалось наоборот.

Еще отмечу, что мне ни разу не пытались навязать какую-то доп.услугу или средство, ни разу я не услышала фразы типа "как у вас всё запущено", которые любят применять другие косметологи дабы развести клиента на деньги. Наоборот Елена всегда говорила мне, что кожа в хорошем состоянии, что моя проблема сходит на нет. И это действительно так.

Буду еще ходить в Face&Body и обязательно к ней!

Про цены могу сказать, что они здесь выше среднего, но соответствуют качеству - специалисты работают на хорошей дорогой косметике, аппараты современные, качеством услуг, как уже писала выше, я очень довольна, интерьер продуман до мелочей, весь персонал в униформе по цветовой гамме клиники, администраторы вежливые и звонят за день до посещения, чтобы напомнить о записи.

Всегда Ваш, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!

Всегда Ваш, Face & Body.