Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 200 м

Я в полном восторге от этой клиники и персонала, всегда очень внимательные, приветливые и вежливые!Являюсь постоянной клиенткой более 5 лет и рекомендую ее всем своим друзьям и близким.Особенно хотелось бы выделить Александрову Елену и Акулову Елену-специалисты экстракласса, работу свою делают превосходно!Спасибо вам огромное, ждите в ближайшие дни!

Всегда Ваш, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!
    Всегда Ваш, Face & Body.