Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Не смогла остаться в стороне! хочу оставить свой отзыв о клинике! Супер персонал, очень все внимательные , дружелюбные! Особенно рада, что попала к такому специалисту, как Александрова Елена! все процедуры подбираются очень граммотно, индивидуально! всегда результат на лице! решает любые проблемы и пожелания, иначе как "волшебница" ее не назовешь)) спасибо , что вы есть!

С любовью, Face & Body.

• Добрый день! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!

С любовью, Face & Body.