Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Первый раз посетила эту клинику по совету знакомых в феврале 2015г. Осталась очень довольна! Уютная теплая атмосфера, очень доброжелательные администраторы (спасибо вам девочки за чай, кофе с шоколадками)) . Везде порядок и чистота. И конечно, самое главное - очень благодарна своему врачу - Марине Попковой, за трепетное внимание, за профессионализм, за отзывчивость и конечно за замечательный результат, как говориться: "результат на лицо" ) . Желаю клинике Face&Body процветания, хороших клиентов и всем крепкого здоровья и красоты!!! С Уважением, Наталья!

Всегда Ваш, Face & Body.

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!
    Всегда Ваш, Face & Body.