Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Неприятно удивлена. Периодически записывала свою мамочку в данную клинику на всевозможные spa-процедуры, поскольку находится клиника в шаговой доступности и отличалась приветливым персоналом и профессионализмом врачей и технологов. мама всегда возвращалась довольная и с улыбкой. но вчера ее абсолютно справедливо возмутило несоответствие информации о процедуре, представленной на сайте, и проделанные манипуляции с телом и, соответственно, соотношение цена-качество. на официальном сайте в состав входит: душ, пилинг, массаж, обертывание, spa-музыка, фито чай, ароматерапия. имели по итогу: душ, обертывание, СТАКАН ВОДЫ. мама неконфликтный человек - на месте разбираться не стала, но я была глубоко возмущена тем, что она мне по прибытию рассказала. крайне разочарована. были Вашими клиентами долгое время. а отныне ни ногой.

С уважением, Face & Body

• Здравствуйте, София! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Ваши замечания обязательно учтем, со специалистом была проведена работа.
    С уважением, Face & Body