Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Любимая клиника. Хожу на чистку и лазерную эпиляцию к косметологу Попковой Марине. Всё делает аккуратно, очень внимательный и тактичный специалист. Всегда вежлива, приветлива. Рекомендую. Администраторы тоже молодцы, предлагают чай, кофе. Клиника с неброским, но уютным интерьером, не чувствуешь себя "как в больнице", но все же видно, что за чистотой и стерильностью следят как надо. Получила бонусную карту уже в первый же визит, на нее зачислили приветственные 300 рублей. Очень здорово и приятно. Воспользовалась буквально через пару дней. Успехов вам и оставаться на должном уровне!

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением, Face & Body.