Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Очень рада, что нашла своего косметолога! Шпакова Елена-профессионал в своем деле, что немало важно, она врач! Разберется с проблемной кожей, не навяжет лишних процедур и кремов. Уверена, что обратившись к ней, вы останетесь довольны и еще не один раз доверите свое самое дорогое-лицо! Сейчас с Еленой трудимся над врастанием волосиков, лазер нам в помощь)) жаль, что раньше про него не знала. Летом будет все идеально! Спасибо большое клинике Face & Body за гостеприимство и за чудесных сотрудников!

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!

С любовью, Face & Body.