Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Посещаю данную клинику уже около 2-х лет, хожу к хорошему гинекологу-специалисту Димовой М.А.! Всегда вежлива, тактична. На все вопросы дает внятные ответы, простым русским языком, человеческим, а не медицинским, какой простому обывателю не понять=) Иногда, я по своей глупости ходила к другим врачам, искала чего-лучшего, но всегда возвращалась в Димовой М.А.! И именно она мне разъясняла ошибки этих "врачей", их советы, рекомендации. И я поняла, что лучше врача именно для меня нет. Если бы не она, я бы понаделала кучу ненужных мне вещей, кот.советовали другие доктора. Спасибо огромное Марине Аркадьевне и клинике! Увидела отзыв ниже, что кого-то пытались развести на 60т.р. Вот это вообще бред. Меня пытались развести в медикал он-групп! Пожаловалась Марине Аркадьевне, она аж ужаснулась, за что там насчитали такие деньги...13 т.р. Так что, никому не советую посещать врачей медикал он-групп.

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!

С любовью, Face & Body.