Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Месяц назад наконец то собрался удалить шипицы на ноге. Почитал Фламп и остановился на этой клинике.
Работают профессионалы. Качеством исполнения процедуры - доволен, удаляли лазером. Ноги чувствуют себя намного лучше. Рассчитывал потратить 10 тыс., а итоговая сумма получилась - 5. Дали накопительную карту, которой можем пользоваться с супругой вдвоём. Есть интересные акции и предложения.
Спасибо Вам большое! Желаю развиваться и процветать.

С любовью, Face & Body.

• Добрый день! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Спасибо за Ваши теплые пожелания! Будем рады видеть Вас и Вашу супругу среди наших клиентов!
    С любовью, Face & Body.