Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

У меня отрицательные впечатления. Поставили диагноз, прописали лекарств на 60 тыс.руб, сказали где купить их. И еще что надо делать операцию. Хорошо додумалась к другим врачам сходить. Оказалось меня хотели надуть в этой клинике.

• Не написала что это я ходила на прием к гинекологу!

• А как надули то?

• Я же написала, что придумали мне диагноз несуществующий, выписали лекарств на 60 тысяч и отправили в определенную аптеку. А по итогу я была здорова.

• Странно, на Димову это совсем не похоже.

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и критику. Обратная связь с нашими клиентами позволяет нам работать над ошибками и развиваться, совершенствуя уровень клиентского сервиса и качество обслуживания. К сожалению, Вы не сказали фамилию врача, приемом у которого Вы остались недовольны. Это помогло бы нам разобраться в возникшей ситуации. Безусловно, настаивать на правоте именно нашего специалиста мы не станем, ибо врачебная практика, как и любая профессиональная деятельность, не исключает разных подходов в постановке диагноза и определении методов лечения. Один из важнейших принципов работы нашей клиники - "не навреди". Мы гордимся репутацией медицинского центра, для которого наивысший приоритет имеет здоровье пациентов, а не продажа услуг или товаров. Искренне желаем Вам разобраться с диагнозом и будьте здоровы! С уважением, Face & Body.

• а вы уверены что в другом центре вам поставили правильный диагноз? Или вы там услышали просто то что больше хотели услышать? Время покажет кто был прав. Нельзя за 3 копейки иметь счастье на 3 рубля!

• Девушка, это было года 3 назад. Я была у разных врачей, делала разные анализы. И уж поверьте, никто мне эрозию не находил и не заставлял оперировать и пить дорогущие таблетки. Тем более мой нынешний врач не дает мне направления в определенную аптеку.