Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м
zoya_konnova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать огромное спасибо массажисту Герасимову Алексею.Хожу к нему курсами-весна/осень на лечебный массаж.Вот и сейчас благодаря его волшебным рукам сезонное обострение отступает,уменьшаются головные боли и боли в шее.Если вы еще ищете своего массажиста - сходите к Алексею!

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте, Зоя! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему! Мы искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Спасибо за Ваши рекомендации и будьте здоровы!
    С любовью, Face & Body.