Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Ходила на прием к гинекологу. Соотношение цена-качество порадовало. Врач Димова Марина Аркадьевна - квалифицированный специалист, который знает толк в своем деле. Очень рада, что попала именно к ней. Отличная клиника! Процветания Вам и хороших клиентов!

• Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему! Мы искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. В нашей клинике представлен очень широкий спектр услуг для здоровья и красоты женщины. Приглашаем Вас оценить эффективность косметологических процедур и процедур по телу! С любовью, Face & Body.