Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

В этом салоне делаю в основном лазерную эпиляцию... Все устраивает)) специалисты действительно профессионалы!
Но рассказать хотела о лазерном пилинге.
В сентябре попала в аварию.. После восстановления обратила внимание на лицо и поняла, что оно у меня все в шрамиках, неровное и даже тональный крем не спасал((
Пошла на консультацию к Елене Юрьевне.
Она мне все четко, ясно объяснила и рассказала как будет проходить процедура и какие результаты будут)
Сделала я пилинг в январе...
Саму процедуру я вытерпела...
Но вечером и следующие 3-4 дня мне было настолько больно, не передать.
Но все мы знаем что чувствительность у всех разная...и красота требует жертв...

Елена Юрьевна звонила мне каждые 1-2 дня спрашивала как я) Периодически я ездила в клинику показываться)
Сейчас спустя 2 месяца я вижу удивительный результат ) кожа ровнее намного! Чище! конечно еще не совсем восстановилось лицо,но уже предчувствую как буду здорово выглядеть через 4-5 месяцев)
Спасибо ))
И конечно советую!!!

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему! Мы искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Также очень надеемся, что итоговым результатом нашей работы касательно кожи лица Вы останетесь настолько же довольны.
    С любовью, Face & Body.