Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Хожу в Face&Body уже года три! Все очень нравится, обожаю своего косметолога Акулову Елену! Администоаторы Всегда чай, кофе предложат, всегда напоминают о приеме за день, для меня это очень актуально))) сейчас сделали накопительные карты, очень приятно ходишь, ходишь, на карте сумма накопилась, какая нибудь процедура бесплатно получается ! Всегда подарочки дарят на праздники , мелоч,а приятно ! Процветания вам и довольных клиентов!

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов, за приятные слова и тёплые пожелания! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему! Мы искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Приходите к нам еще :)
    С любовью, Face & Body.