Фабула

Компания по проведению квестов

Давно хотели сходить на квест, и вот Фабула объявили акцию,вего 1200! Забронировали Эболу. Ходили с мужем вдвоем, квест очень понравился. Нам пока не с чем сравнивать, но ожидаемые эмоции получили) загадки в меру сложные (хоть нам и не хватило двух шагов до выхода). Был крошечный недочет, но на выходе сказали о нем администратору, так что,думаю,устранен. И, как потом подумали, комната достаточно небольшая, поэтому я бы вчетвером туда не пошла, тесновато могло быть.
В целом мы очень довольны! Отличное настроение и тема для обсуждения на весь день! Заряд энергии и позитива! :)
Ждем новых акций и во вторую комнату пойдем обязательно!