Фабула

Компания по проведению квестов

В воскресный вечер решили посетить данный квест. Ранее были в «Эболе», теперь пошли в «Проклятый рудник». Вспоминая первое посещение, могу сказать, что в восторге не остались, но атмосферой прониклись. В целом качественно, но нам не хватило эмоций, а в какие-то моменты и загадок…) Решили, что вторая комната должна быть лучше и уже в другой компании отправились туда. Но как-то с самого начала все пошло не так…. Администратор забыл провести стартовые манипуляция с одним из игроков, минут через пять ошибку исправили. Но открытие двери раньше чем через час испортило игровую иллюзию. Затем по техническим причинам некоторые элементы сработали или не сработали… что свело на нет разгадывание. Интрига не совсем удалась. В комнате немного душно, советую одеваться полегче и кофты оставлять вместе с сумками. Так или иначе, мы вышли. Время нам четко не обозначили, но деньги сразу же предложили вернуть и извинились, так что претензий к организаторам у меня нет =)
Не хочу завершать отзыв на грустной ноте. Ребята желаю Вам исправить все технические моменты. Ведь, как правило, виной последних являются именно игроки которые, несмотря на предупреждения пытаются «открыть» все используя все подручные средства и грубую силу =( А так же будьте чуть внимательней на старте. Сам квест достаточно атмосферный, интересный интерьер, логичные не сложные загадки. На мой взгляд, комната подходит для начинающих квестеров =))) Оценку выставляю с учетом двух комнат и устранением технических неполадок.