Фабула

Компания по проведению квестов

Утро пятницы началось с приятного известия. Все выходные в ФАБУЛЕ игры по 1200р. В данный крест рум мы еще не ходили поэтому решено было забронировали сразу два Эболу и Проклятый рудник.

Пятница. Проклятый рудник. Быстро нашли вход в фабула,где нас встретил приветливый администратор. Рассказали основные правила и проводили в комнату. Начало было очень интригующее!!! Основной смысл - это работа в команде. Но буквально в самом начале столкнулись с проблемой, которая сказалась на общем впечатлении от квеста. Если у одно из членов команды не получается открыть кодовый замок(он просто не проворачивался и у хрупкой девочки не хватало сил) остальным просто пришлось сидеть и смотреть в потолок, т.к квеста абсолютно линеен. Администратор тоже ничем не смогла помочь,только подтвердила, что наш код верный. На попытки провернуть замок потратили минут 15. Хотя если бы администратор зашла в комнату и сама двумя! руками открыла данный замок азарт не пропал. Задания логичные, легкие.

Второй крест "Эболу" посетили уже в субботу. Шли с опаской после первого.

Но зря!!! Море эмоций все логично! Много интересных "примочек". Сходите не пожалеете!

Организаторам: в одну из лунок шарик проваливается без проталкивания и его потом не достать, в коде от сейфа не понятна одна из цифр...поставьте точку.