Фабула

Компания по проведению квестов
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

Добрый день. Получилась не очень приятная история. Вроде как зарегистрировались и забронировали время, пришли а за нами ещё одна команда!!! В тот же рум что и мы, администратор посмотрела по компьютеру и выяснила что имя той команды у них в компьютере... Ок, мы уточнили если за этой командой ещё команда, нам сказали что нет, и в этот момент освобождается второй рум . Мы тут же сказали администратору, что пойдём в обе комнаты, в первую , то что освободилась и после неё сразу в ту что хотели. Прошли квест, выходим и что.... Сидит команда в ту комнату что мы уже забронировали !!!!! На вопрос а как же мы , нам ответили , простите но они забронировали на САЙТЕ, пока вы играли !!!! Приходите завтра!!! Пордоньте, а если бы мы не пошли играть коротая время , а сидели бы и ждали , то что?!?!
P.S ещё одна проблема квеструмов редко, но встречающаяся, один оператор на несколько комнат ! Ребят тут время идёт и для опытных игроков ждать когда тебе ответит оператор не совсем удобно...
Ещё несколько моментов. Один сейф открылся без ключа , другой сейф был пуст :( для чего мы искали ключ от него если он пустой ?!

Приносим свои извинения. Просто в тот день было много команд и администратор не успевала со всем справиться, произошла накладка по времени,игры сдвинулись. Еще раз приносим свои извинения.