Фабула

Компания по проведению квестов

То ли я слишком старый, то ли слишком тупой. Далее сплошная субьективщина :) показалось все неинтересным. Честно скажу - квест не понравился ("Эбола"). Начиная с каких-то дурацких скучных загадок и заканчивая реально глючившей машинкой с камерой, из-за которой было потеряно куча времени (она застряла в своей полости или за что-то зацепилась).

В...

В целом - клаустрофобическое настроение пришло, но не от атмосферности квеста, а от просто небольшой оторопи: "А что мы тут делаем? И долго еще будет длиться эта фигня?"

При этом обожаю автомобильные квесты, в которых мы с нашей командой неоднократно побеждали. А тут, ээээх...