• Космонавтов, 17г — 1 этаж
  • Гайдашовка 180 м

Заказывали столешницу прошлой осенью, одно нервоматание. Конечно цена ниже чем в салонах, но обращаться к ним больше не будем. И рекомендовать знакомым, соответственно, не будем.
Во-первых, в срок не уложились, сославшись на большое количество заказов.
Во-вторых, замерщик... ох уж этот замерщик...
В-третьих, столешница получилась на целых полтора сантиметра больше. В результате с одной стороны между шкафом и столешницей получилась щель в эти полтора см.
Спустя время скандалов и перезвонов часть столешницы отдалбили и увезли на фабрику на переделку. Потом опять приехали и переделывали столешницу на месте (естественно и варочную поверхность пришлось снимать) и все это сопровождается большим количеством пыли не только на кухне, но и во всей квартире. Запах клея тоже не из приятных, аромат ацетона долго держится. И с маленьким (ползающим) ребенком убираться за ними, конечно, сложно. И так после каждого их приезда.
В результате там, где отдалбливали плинтус, остались следы, углы откалывались не ровно, и хотя их замазали клеем, неровности все-равно видно.
И, наконец, в-пятых, консультант из магазина разговаривала со мной по телефону в таком тоне, будто эту столешницу за 75 тыс она нам подарила, а я еще чего-то от нее требую.
П.С. Если сотрудники магазина захотят ответить на мой отзыв, напишите еще пожалуйста, как оттереть ваш клей от подоконника, а то намазан как попало, а на свет сильно видно.

• Здравствуйте Ядвига.
    Очень сложно и не однозначно давать коментарии на Ваши негативные отзывы,не зная ситуацию изнутри.
    Чтобы устранить недостатки,которые остались после первых переделок,необходимо обратиться лично или на письмом на электронную почту,указав № договора и суть Ваших претензий.
    Мы уверены, что всегда есть путь к мирному уригулированию любых вопросов.