• Космонавтов, 17г — 1 этаж
  • Гайдашовка 180 м

А теперь о данной компании, заказывала столешницы из однотонного камня, в количестве 3 штук! заказ на удивление (и это несмотря на майские праздники) оперативно выполнили, учитывая мое пожелание - пошли навстречу, внеся дополнительный пункт в договор, так как у меня был отвратительный опыт в Новой Сибири, которая делает дефективные изделия, пункт о том, что на камне не будет видно ни единого следа склейки, ребята приехали, оперативно начали монтаж - ну пыльновато немного, безусловно, но... Установщики просто молодцы, установили, исправили недочеты мебельщиков - товарищи умудрились "встроить" посудомойку на 3 пальца ниже уровня кухни, убрали за собой, в общем - молодцы, оперативно, качественно, и приятно +из остатков камня обещали при монтаже плинтусов наделать разделочных досок и привезти, однозначно рекомендую. Кстати, у меня на кухне обои "под покраску" ничего не поцарапали даже! Хотя, я морально была готова к некоему "урону". Несмотря на кривизну стен, показанную мне замерщиком - все встало, как влитое,между прочим, они же и посоветовали небольшую хитрость при монтаже камня под варку - теперь варкой пользуюсь и добрым словом вспоминаю. .

• Здравствуйте!
    Всегда приятно слышать, что заказчик остался доволен нашей работой! Мы и впредь готовы радовать своих клиентов качественными изделиями и хорошим отношением.
    Большое спасибо!