Фабрика дверей

Сеть магазинов
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 24а
  • 4-й микрорайон 270 м

В этом филиале заказывали входную дверь и ее установку.

В этом филиале заказывали входную дверь и ее установку.

Очень понравилась работа менеджера. Когда пришли в магазин, мы уже остановили свой выбор на одной двери, но девушка, уточнив наши запросы, порекомендовала другую дверь (так как у неё наполнение - мин плита, которая обладает более хорошей шумоизоляцией). Последовали совету менеджера и не прогадали, теперь вообще не слышим шум с лестничной площадки, да и дверь радует глаз.

Монтажники Вячеслав и Михаил работали оперативно и качественно. В 3 часа приступили к демонтажу старой двери, в 5 часов уже мы любовались новой дверью.

Дарья, здравствуйте!

Благодарю за ваш отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что работа наших сотрудников вам понравилась. Будем рады видеть вас и ваших друзей у нас!

Руководитель сети магазинов «Фабрика дверей» г. Красноярска Махотина Наталья.

• Дарья, здравствуйте!

Руководитель сети магазинов «Фабрика дверей» г. Красноярска Махотина Наталья.